22.10.2017 13:08
    Поделиться

    Трое ивановцев погибли во время трансфера из Домодедово

    Трое мужчин погибли, а молодая женщина получила ранения в ДТП на трассе Иваново - Лежнево: микроавтобус Mercedes, выполнявший трансфер из аэропорта Домодедово, столкнулся с грузовиком, сообщает УМВД по Ивановской области.

    Как рассказал официальный представитель ведомства Владислав Радостин, смертельное ДТП произошло в районе деревни Кукарино в Ивановской области. Минивэн марки Mercedes, которым управлял 38-летний житель Родников, двигался в сторону Иванова и столкнулся с ехавшим навстречу большегрузом, за рулем которого находился 36-летний местный житель.

    - В результате ДТП погиб водитель Mercedes и два его пассажира: 32-летний житель деревни Воробьево Юрьевецкого района и 28-летний ивановец, - сообщил Владислав Радостин.

    Он уточнил, что в салоне иномарки находилась 26-летняя женщина - жительница Приволжска. Она осталась жива и госпитализирована с сочетанной травмой.

    - Именно она рассказала прибывшим на место сотрудникам полиции о том, что трое пассажиров возвращались в Ивановскую область из Домодедово. Трансфер из аэропорта был ими заказан через интернет, - уточнили в полиции.

    Сейчас специалисты выясняют причины и обстоятельства ДТП. По данным полиции, водитель большегруза практически не пострадал несмотря на то, что потерявшая управление фура легла на бок.

    Поделиться