23.10.2017 16:40
    Поделиться

    Трейлер: экранизация книги Агаты Кристи "Скрюченный домишко"

    Появился новый дублированный трейлер экранизации произведения Агаты Кристи "Скрюченный домишко".

    В центре запутанного сюжета - молодой человек по имени Чарльз, который пытается помочь своему отцу-следователю найти убийцу главы богатого семейства. Дело осложняется тем, что у почившего был тяжелый характер и много врагов, а сам Чарльз приехал для того, чтобы сделать предложение Софии, дочери покойного джентльмена.

    Изначально подозрения падают на жену бизнесмена, так как она неровно дышит к домашнему учителю и кажется, что именно у нее больше всего мотивов для совершения данного преступления. Но при внимательном изучении Чарльз начинает понимать, что и у остальных домочадцев немало скелетов припрятано по отделанным бархатом шкафам.

    За режиссуру отвечает Жиль Паке-Бреннер ("Ее зовут Сара", "Темные тайны"), сценарной адаптацией детектива британской писательницы занимались Джулиан Феллоуз ("Аббатство Даунтон"), Тим Роуз Прайс ("Бриллиантовые головы") и сам Бреннер.

    В главных ролях: Кристина Хендрикс, Джиллиан Андерсон, Гленн Клоуз, Макс Айронс, Стефани Мартини, Аманда Аббингтон и Теренс Стэмп.

    Премьера в РФ намечена на 2 ноября.

    Поделиться