24.10.2017 22:11
    Поделиться

    Дональда Трампа забросали российскими флажками в конгрессе

    Американские сторонники конспирологической теории о "вмешательстве русских в выборы" продолжают одиночные протестные акции с разбрасыванием триколоров. На этот раз российские флажки полетели в сторону президента США Дональда Трампа. Инцидент, о котором сообщает РИА Новости, произошел прямо на Капитолии - в здании конгресса, куда хозяин Белого дома прибыл для общения с сенаторами-однопартийцами.

    Впоследствии выяснилось, что к репортерам президентского пула каким-то фантастическим образом незаметно для охраны примкнул персонаж, который уже бросал флажки и в самого Трампа, и в его зятя и по совместительству старшего советника Джареда Кушнера. Вот и на этот раз Райан Клейтон (именно он оказался возмутителем спокойствия) подкараулил президента США, когда тот шел по коридору, и обрушил на него кипу флагов, а заодно и обвинения в "национальном предательстве". Уже после этого секьюрити скрутили "пикетчика".

    Ну а сам Дональд Трамп, уже уставший отрицать так и не доказанную причастность Москвы к своей победе на выборах, сделал вид, что ничего не заметил.

    Поделиться