24.10.2017 13:15
    Поделиться

    Татьяна Фельгенгауэр написала письмо из больницы

    Журналистка "Эха Москвы" Ирина Воробьева опубликовала в Twitter фотографию письма, написанного ее коллегой Татьяной Фельгенгауэр, которая находится в реанимации после нападения.

    "Все-все-все! Спасибо за поддержку и любовь, котаны. Все со мной будет хорошо. Дышать через трубочку даже прикольно. Алсо впервые за 16 лет на радио я выспалась :) Скоро буду с вами - обнимемся", - написала Фельгенгауэр.

    23 октября 48-летний Борис Гриц ударил Фельгенгауэр ножом в шею, когда она находилась в редакции "Эха Москвы". В понедельник вечером девушке сделали операцию в НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского. Жизни журналистки ничто не угрожает, однако она получила серьезные повреждения голосовых связок.

    На допросе Гриц заявил, что не был лично знаком с Фельгенгауэр, но знал ее "по телепатическому контакту". По словам Грица, Фельгенгауэр "телепатически преследовала" его. Против него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. На суде он частично признал вину. Пресненский суд арестовал его на два месяца.

    Поделиться