24.10.2017 12:20
    Поделиться

    В субботу электрички до Москвы не будут останавливаться на трех станциях

    На Ленинградском направлении железной дороги в субботу поезда перестанут останавливаться на трех станциях по направлению в Москву. На участке "Ховрино -Москва" будут идти работы по модернизации путей.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, поезда по направлению "в Москву" не будут останавливаться на Моссельмаше, НАТИ и Петровско-Разумовском. 

    Чтобы попасть на эти станции, пассажирам придется проехать вперед до станции Останкино и пересесть в электричку, которая идет в обратную сторону.

    Новый билет при этом оформлять не надо: в электричку можно будет сесть по проездным от станций, находящихся на участке от Твери (Конаково) до Моссельмаша. Важно, чтобы билет был оформлен до закрытых станций.

    Также в МТППК обращают внимание на то, что 28 октября в расписании будут существенные изменения. Их можно посмотреть на станциях, а также на сервисе "Яндекс. Электрички".

    Напомним, кроме того, с 28 октября по 3 ноября будет закрыта часть Таганско-Краснопресненской линии метро. Это необходимо для строительства тоннеля новой Кожуховской ветки.

    Поделиться