26.10.2017 00:28
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 октября - 1 ноября: Раки, не будьте излишне откровенны

    Овен

    Сами того не желая, вы можете оказаться в ситуации, когда ваше мнение окажется решающим, но принять верное решение будет практически невозможным.

    Телец

    Если собираетесь обновить свой гардероб, то сейчас для этого самое подходящее время. При выборе покупок вы продемонстрируете отменный вкус.

    Близнецы

    Занимаясь делами семьи, вам не стоит забывать, что у ваших близких могут быть собственные предпочтения. Важно принимать коллегиальные решения.

    Рак

    Вы можете быть излишне откровенны в общении. Это, вероятно, ослабит ваши позиции и приведет к потере того, что можно было бы сохранить.

    Лев

    Широкие жесты и мужественные поступки будут показателем не только бескорыстной верности, но и духовной зрелости. С чем вас и поздравляем!

    Дева

    Вам будет полезно поработать в команде. Вы сможете узнать много нового не только о себе, но и о людях, которых вы, казалось, давно и хорошо знаете.

    Весы

    Попытки изменить привычное течение жизни могут оказаться довольно успешными. Однако вы вряд ли сумеете достичь тех целей, ради которых все затеяли.

    Скорпион

    Вы будете благодушно взирать на любые действия окружающих, если это не затронет вас лично или ваших близких. В противном случае нанесете серию ответных ударов.

    Стрелец

    Постарайтесь не терять голову, иначе можете быть вовлечены в опасные предприятия. Лучше позаботьтесь о том, чтобы найти верное решение прежде своих конкурентов.

    Козерог

    Вам стоит с вниманием отнестись к тому, что происходит вокруг, даже если у вас будет множество неотложных дел. Звезды вам помогут.

    Водолей

    Используйте любой шанс, чтобы расширить свои жизненные горизонты. А вот сложную работу или ответственные поручения лучше отложить на потом.

    Рыбы

    В новых делах не стоит рисковать старым ради приобретения нового опыта. Все дело в том, что не все смогут оценить свои силы и возможности.

    Поделиться