27.10.2017 12:47
    Поделиться

    Тейлор Свифт сняла клип по "Бегущему по лезвию" и "Призраку в доспехах"

    27-летняя американская актриса и певица (одна из самых успешных на планете) Тейлор Свифт предстала "обнаженной" в своем новом музыкальном видео. Эффектном, футуристичном, посекундно передающем "приветы" художественным фильмам "Бегущий по лезвию 2049" и "Призрак в доспехах".

    Он оптимистично заканчивается торжеством освобожденного "репликанта".

    При этом, как отмечает периодика, видео на свой лад беспрецедентно, поскольку ранее Свифт блюла пуританские традиции и никогда не позволяла себе такие вольности, как полное квазизаголение.

    Клип снят на промосингл ...Ready for It?, открывающий шестой номерной альбом Свифт Reputation, релиз которого состоится 10 ноября. Сингл вышел в начале прошлого месяца и немедля взлетел в "горячие десятки" США, Австралии и Великобритании.

    Тейлор Элисон Свифт родилась в 1989 году. Многократная лауреатка "Грэмми". Более того, Свифт - самая молодая в истории победительницей номинации "Альбом года" (пластинка 2008 года Fearless).

    Тейлор Свифт и Кэрри Андервуд - два единственных представителя жанра кантри, вошедшие в список "Королевы поп-музыки" журнала Rolling Stone. Forbes поместил Свифт на второе место в списке самых высокооплачиваемых певиц 2015 года, тогда как в 2016-м ее назвали самой высокооплачиваемой знаменитостью - с доходом в 170 миллионов долларов.

    В качестве актрисы появляется в сериале "C.S.I.: Место преступления", ленте "Ханна Монтана: Кино", в ромкоме Маршалла "День Святого Валентина", ситкоме "Новенькая", драматической утопии с Джеффом Бриджесом "Посвященный".

    Ранее мы писали, что певица засудила пожилого диджея за домогательства.

    Поделиться