01.11.2017 12:32
    Поделиться

    Новейшая версия iOS 11.1 стала доступна для всех

    Компания Apple официально выпустила обновление iOS 11.1. Последняя версия операционной системы получила десятки новых эмодзи, возможность переключать приложения с помощью 3D Touch и различные правки системы.

    Версия iOS 11.1 уже доступна для скачивания. Для того, чтобы установить обновление, достаточно просто выбрать соответствующий пункт в меню "Основные".

    В системе появилось около 70 новых эмодзи. Среди них есть животные (жираф, ежик, зебра), персонажы сказок (волшебник, фея и вампир), еда (брокколи, китайская лапша, пирог) и другие.

    Для того, чтобы перейти в режим многозадачности, теперь пользователь сможет сильно нажать на край экрана и смахнуть иконки вправо. Эта функция позволяет легко переключаться между запущенными приложениями.

    В новой версии исправили проблему дублирования фотографий, а также неполадки с воспроизведением Live Photo. Продвинутые технологии машинного обучения позволяют сортировать снимки с учетом того, что на них запечатлено.

    Помимо всего прочего, обновление iOS 11.1 устранило брешь в системе безопасности, которая связана с уязвимостью протокола WPA2.

    Поделиться