01.11.2017 15:35
    Поделиться

    Появилась версия двойного убийства в московском колледже

    Озвучена первая версия трагедии в столичном колледже, где были обнаружены тела преподавателя и студента. Убийство мог совершить сам учащийся.

    Об этом свидетельствуют появившиеся в соцсетях фотографии якобы с места происшествия - здания колледжа Западного комплекса непрерывного образования на Гвардейской улице. На них некий молодой человек позирует на фоне убитого мужчины. Так появилась версия, что студент мог сначала убить преподавателя, сделать селфи, а потом совершить суицид. Кстати, сейчас страница студента "ВКонтакте" заблокирована из-за подозрительной активности.

    По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, между 44-летним педагогом по ОБЖ и 18-летним учащимся был какой-то личный конфликт. И молодой человек решился на убийство, пока шла перемена. Следователи опрашивают товарищей погибшего студента и педагогический коллектив.

    Ранее в ГСУ СК по Москве сообщили, что по факту двойного убийства в колледже на Гвардейской возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", оперативная группа продолжает работать на месте ЧП.

    Поделиться