02.11.2017 00:56
    Поделиться

    Астропрогноз на 2-8 ноября: Козероги, вы будете потакать своим слабостям

    2 ноября - 8 ноября 2017

    Овен

    Умение видеть в происходящем только хорошее защитит вас от напрасных переживаний. К тому же все происходящее вряд ли будет касаться вас напрямую.

    Телец

    Чем сложнее будут задачи, которые вы перед собой поставите, тем легче вам будет справиться с волнением и преодолеть себя. Да и создать что-то стоящее.

    Близнецы

    Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои материальные притязания. В противном случае вам придется делиться.

    Рак

    Сейчас для вас очень важно, как окружающие относятся к вашим словам и поступкам. При этом вы будете способны на многое, если у вас окажутся достойные зрители.

    Лев

    Чем активнее вы будете добиваться своего, тем легче вам получить желаемое. Не забывайте про отдых, ваш организм должен успеть восстановить силы.

    Дева

    Наступил неплохой момент для переосмысления накопленного опыта и завершения дел, которые вы начали как минимум год назад. Это позволит вам извлечь позитивные уроки.

    Весы

    У вас появится желание завершить старые дела и проекты, начать подготовку новых. Но не все смогут получить полную свободу действий.

    Скорпион

    Вам будет сложно контролировать свои эмоции, однако будут ли они позитивными или негативными, зависит только от умения настроить себя на нужный лад.

    Стрелец

    Высока вероятность, что на этой неделе вам придется делать нелегкий выбор. Несмотря на то, что вы будете четко осознавать, как именно стоит поступить в сложившейся ситуации.

    Козерог

    Вы будете склонны потакать всем своим слабостям, и это благотворно скажется на вашем настроении. Но сами понимаете: долго это продолжаться не может!

    Водолей

    Главное на этой неделе - не расслабляться, суметь вовремя взять себя в руки и морально настроиться на то, что уже в ближайшем будущем вам предстоят великие дела.

    Рыбы

    Чем активнее вы будете настаивать на своем и требовать от окружающих невозможного, тем жестче будет сопротивление, с которым вам придется столкнуться.

    Поделиться