02.11.2017 05:01
    Подробности
    Поделиться

    Жителям Приморья предложили отметить новоселье под Новый год

    В октябре во владивостокском микрорайоне "Зеленый угол" сдали в эксплуатацию первый дом. Квартиры в нем можно купить по вполне доступным ценам.

    Застройщик жилого комплекса - ООО "Восточный ЛУЧ".

    - Клиенты высоко оценили представленные нами просторные двухкомнатные квартиры площадью 52 квадратных метра по цене 3,1 миллиона рублей. Это, по сути, уникальное предложение для новостройки. Оно включает целый пакет уже выполненных работ и услуг: застрахована ответственность застройщика (в том числе на первые пять лет эксплуатации дома), установлены пластиковые окна, современные радиаторы отопления со счетчиками и входные металлические двери, выполнена стяжка полов, возведены межкомнатные перегородки, - рассказывает заместитель директора по развитию ООО "Восточный ЛУЧ" Алексей Исаков.

    Апартаменты на первом этаже имеют отдельные выходы, а их окна обращены на южную сторону

    Предложение показалось горожанам настолько заманчивым, что все жилые помещения были раскуплены еще до закладки фундамента. Но и у тех, кто не успел, все же есть шанс справить новоселье под Новый год: на первом этаже сданного в эксплуатацию в ЖК "Зеленый угол" дома предлагаются помещения под апартаменты, причем цена за квадратный метр здесь даже ниже, чем на других этажах, - всего 39 тысяч рублей. При этом владелец такой недвижимости получает заметное преимущество - собственный выход на улицу. И, что особенно приятно, окна квартир выходят на южную сторону, то есть обращенную к солнцу в течение всего дня. Стоимость апартаментов - 4,4 миллиона рублей, оплата возможна в рассрочку.

    - Десять банков-партнеров предлагают клиентам компании "Восточный ЛУЧ" услуги ипотечного кредитования, а некоторые работают и с программой военной ипотеки. Ставки при этом одни из самых низких в городе. Менеджеры отдела продаж помогут клиентам оформить необходимые документы и упростят взаимодействие с банками. Мы также предоставляем рассрочку платежей до конца строительства каждого из трех возводимых домов. При покупке квартиры дольщик получает скидку 100 тысяч рублей на приобретение крытой автопарковки. В этом случае он будет уверен, что машина сразу заведется холодным зимним утром, ее не нужно будет очищать от снега, а летом часто мыть от пыли, - говорит Алексей Исаков.

    Немаловажно, что новостройки расположены в зеленой зоне Владивостока с развитой инфраструктурой: в микрорайоне открыто пять детских садов и столько же школ, а проверить и поправить здоровье можно в близрасположенных поликлиниках и больницах. В перспективе в микрорайоне запланированы строительство школы на тысячу учеников и двух детских садов по 250 мест, а также прокладка дороги к трассе Седанка - Патрокл.

    Справка

    Получить консультацию по покупке квартиры в микрорайоне "Зеленый угол" можно по телефону: 8 (423) 279-07-47 или на сайте компании: vlzu.ru.

     

    На правах рекламы

    Поделиться