03.11.2017 16:14
    Поделиться

    Видео: По Орлу проехал горящий автобус

    В Сети появилось видео объятого пламенем маршрутного автобуса "ПАЗ", который утром 3 ноября проехал по оживленным улицам Орла.

    Водитель легкового автомобиля при помощи мобильного телефона заснял, как по встречной полосе едет горящий автобус. Ролик разместил в соцсетях, и он быстро начал набирать популярность. Автор сообщает, что инцидент произошел утром 3 ноября в Орле. Огонь охватил кабину автобуса "ПАЗ". Однако водитель этого словно не замечает и спокойно продолжает движение.

    В администрации Орла подтвердили информацию о возгорании. По данным управления городского хозяйства и транспорта, попавший на видео автобус ранее обслуживал маршрут № 7 "ул. Планерная - ул. Горького". Но он не работает на линии с 21 октября текущего года.

    - Данное транспортное средство было продано перевозчиком в конце октября, - пояснила руководитель пресс-службы администрации города Марианна Альянова. - 3 ноября в 10 часов 25 минут этот автобус ехал по переулку Южному в автомастерскую. В результате технической неисправности произошло возгорание двигателя.

    К счастью, пассажиров в салоне не было. Водитель не пострадал. Сейчас автобус находится в мастерской.

    Поделиться