03.11.2017 20:19
    Поделиться

    Московское "Динамо" не удержало победу в Екатеринбурге

    В стартовом матче второго круга чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" на своем поле сыграл вничью со столичным "Динамо" - 2:2.

    Счет на 17-й минуте открыл словенский легионер хозяев Грегор Балажиц, который использовал ошибку вратаря динамовцев Шунина после углового. Динамовцам удалось отыграться в начале второго тайма - и тоже в результате розыгрыша стандартного положения. Гол на 49-й минуте забил босниец Тони Шуньич, причем арбитр засчитал его после длительной консультации со своим помощником.

    "Бело-голубые" активизировались, и на 74-й минуте им удалось выйти вперед - отличился Антон Терехов. Однако удержать победу подопечные Дмитрия Хохлова не смогли. Уже в компенсированное время тот же Шуньич неудачно сыграл в собственной штрафной, пробив в Балажица. Мяч от защитника уральцев залетел в ворота. Словенец записал на свой голевой счет "дубль", а "Урал" с "Динамо" получили по одному очку.

    Динамовцы остались в зоне "стыков" с 15 баллами, а команда Александра Тарханова забралась на 4-е место с 24 очками. Впрочем, все остальные команды проведут свои матчи 4-5 ноября.

    Поделиться