03.11.2017 23:29
    Поделиться

    Вышел дублированный трейлер "Смерти Сталина" со Стивом Бушеми

    Фильм "Смерть Сталина" режиссера Армандо Ианнуччи был впервые показан на кинофестивале в Торонто в сентябре этого года. Он получил восторженные отзывы и критиков, и первых зрителей. Тогда же стало известно, что фильм приобретен для российского проката и находится - по состоянию на сентябрь - в стадии получения прокатного удостоверения.

    Судя по всему, эта жесткая, но очень талантливая сатира на сталинскую эпоху все же покажут в наших кинотеатрах. Сегодня на сайте "Кинопоиск" на эксклюзивной основе появились локализованные дублированные постер и трейлер картины. После 7 ноября их разместят и на других ресурсах.

    Что радует - дубляж удался. Российский трейлер очень хорошо передает смысл и атмосферу самого фильма. Действие картины разворачивается в 1953 году, после смерти советского вождя. Герои - маршал Жуков, Берия, Маленков, Хрущев, Каганович, Булгарин, Микоян, Молотов и другие - тут, по сути, клоуны-царедворцы. Такие могут быть в любой стране в любое время.

    Главные роли в фильме исполнили Стив Бушеми (в роли Хрущева), Джейсон Айзекс, Джеффри Тэмбор, Руперт Френд, Майкл Пэйлин, Андреа Райзборо, Ольга Куриленко, Пэдди Консидайн и другие.

    Поделиться