04.11.2017 21:16
    Поделиться

    Число жертв аварии под Керчью выросло до двух человек

    Количество жертв автокатастрофы, произошедшей сегодня под Керчью, выросло до двух. В городской больнице №1 скончался еще один взрослый, находившийся в автомобиле ВАЗ. Об этом сообщили в крымском минздраве.

    По данным ведомства, пятерым взрослым и двум детям - участникам ДТП оказана экстренная медицинская помощь, они прооперированы. Два человека, ребенок и взрослый человек, вертолетом санавиации, прибывшим из Краснодара, доставлены в Симферополь, где им также оказывают медицинскую помощь.

    Напомним, ДТП произошло сегодня в окрестностях Керчи. Водитель машины ВАЗ-2105, двигаясь со стороны поселка Глазовка в направлении города, пошел на обгон, но не успел завершить маневр и столкнулся с машиной Hyundai, двигавшейся во встречном направлении.

    На появившемся в сети видео с регистратора, снятом машиной, двигавшейся параллельно с ВАЗ, видно что водитель отечественной машины шел на обгон на высокой скорости. Происшествие случилось в черте населенного пункта. В ДТП пострадали 10 человек. Один ребенок скончался сразу, еще один находится в реанимации.

    Поделиться