04.11.2017 18:54
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли готовится к своей четвертой свадьбе

    За всем тем адским адом, что устроили вокруг имен Вайнштейна, Спейси, Хоффмана и еще ряда т.н. "сексуальных хищников", совсем померкла теплая, ламповая, где-то даже уютная "мыльная опера" с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях, так мило питавшая прессу на протяжении целого года.

    Меж тем там тоже жизнь пытается бить ключом. Во всяком случае, периодика продолжает настаивать, что у Энджи новый роман, и это - не заурядное увлечение, а нечто куда как более серьезное. Вплоть до скорой прогулки под венец. 

    Жених, уверяет Hollywood Life, кивая, как водится, на абстрактного инсайдера, прежний - некий сорокалетний британский бизнесмен-филантроп, с которым Джоли познакомили общие друзья и с которым она не просто в обстановке строжайшей секретности (только не от "инсайдеров"!) встречается, но уже-де и помолвлена. 

    Более того: "молодые" наметили некоторые детали предстоящей свадьбы - она состоится в национальном заповеднике Камбоджи, "где ее второй дом", по буддийскому обряду. Тогда как Пакс Тьен Джоли-Питт, приемный сын Энджи, уже назначен диджеить на торжестве, где "узкий круг ближайший друзей будут потчевать традиционными местными кушаньями".  

    Мы же напомним, что весь этот год и Питту и Джоли приписывали разного рода лирические увлечения, ни одно из которых так и не подтвердилось.

    С другой стороны, напомним и то, что официальному заявлению о том, что Брэд и Энджи расстаются, также предшествовали слухи, накануне распространившиеся по "желтой прессе" и многими читателями встреченные скептически. 

    В случае, если все вдруг подтвердится, новый брак станет для Джоли уже четвертым по счету и первым - не с коллегой по цеху.

    Кстати, Питт и Джоли пока так и не разведены.

    Поделиться