06.11.2017 11:17
    Поделиться

    Лионель Месси прибыл в Москву для участия в матче с Россией

    Лидер сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси прилетел в Москву для участия в контрольной встрече с Россией. Вместе с ним в нашу столицу прибыл его одноклубник Хавьер Маскерано. Об этом сообщается на официальном сайте федерации футбола Аргентины.

    Сегодня к Месси с Маскерано должны присоединиться еще ряд игроков. В частности, лучший друг Месси, нападающий английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, а также четыре футболиста питерского "Зенита" - Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер, Леандро Паредес и Эмануэль Маммана. Ожидается, что завтра в Москву должен прилететь полузащитник "Пари Сен-Жермен" Анхель Ди Мария.

    К слову, в графике подготовки аргентинской сборной произошли небольшие изменения. Изначально предполагалось, что в понедельник "альбиселеста" проведет полностью открытую для СМИ тренировку на базе "Спартака" в Тарасовке. Но в последний момент все поменялось, и в итоге Аргентина решила провести три занятия на стадионе "красно-белых" в Тушино. Все они начнутся в 10:15 и будут открытыми для прессы первые 15 минут. Ну а предматчевая тренировка, которая состоится в пятницу, будет полностью закрытой.

    Напомним, матч Россия-Аргентина пройдет 11 ноября в субботу на стадионе "Лужники". Начало - в 16:00.

    Поделиться