07.11.2017 13:27
    Поделиться

    В Костроме из-за аварии десятки домов остались без тепла

    Авария на теплосетях оставила без отопления десятки домов в Фабричном районе Костромы. Восстановить теплоснабжение планируют к полуночи, сообщает ТГК-2.

    Около 30 домов на улицах Задорина, Красноармейской, 5-й и 7-й Рабочей, а также на Рабочем проспекте в Костроме лишились отопления в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях.

    Еще на 18 окрестных улицах, а также в микрорайоне Якиманиха возможно ухудшение гидравлического режима. Кроме этого, часть костромских улиц до 15 часов останется без электричества.

    Как сообщает администрация региона со ссылкой на "Костромаэнерго", света по заявкам управляющих компаний не будет в домах с 16 по 45 на улице Привокзальной, в домах с 1 по 28 на Спортивном проезде, в домах с 42 по 75 на Татарском проезде, и в нечетных домах с 1 по 11а на Чернореченском проезде.

    В нескольких домах на улице Прямой, проезде Прямом и в поселке Учхоза электричество будет отсутствовать из-за плановой обрезки деревьев. Завершить работы энергетики собираются к 16 часам.

    Поделиться