08.11.2017 12:47
    Поделиться

    Месси пропустил тренировку сборной Аргентины

    Сборная Аргентины по футболу провела очередную тренировку в рамках подготовки к контрольному матчу против национальной команды России. При этом в занятии не принял участие лидер "альбиселесты" Лионель Месси.

    Впрочем, ничего страшного с пятикратным обладателем "Золотого мяча" не произошло. Он чувствует себя замечательно и будет участвовать в вечерней тренировке. Дело в том, что тренерский штаб аргентинской команды решил разбить футболистов на группы по амплуа. Так, сегодня с утра занимались защитники и полузащитники. А нападающие, и в их числе - Месси, - выйдут на газон вечером. Соответственно, в четверг утром сначала тренироваться будут форварды, а потом - и все остальные.

    Матч между сборными России и Аргентины состоится 11 ноября в "Лужниках". Игра начнется в 16:00. Это будет первый матч на обновленном стадионе, который станет главным во время чемпионата мира-2018. "Лужники" примут, в том числе, матч открытия и финал.

    А 14 ноября сборная России проведет еще одну контрольную встречу. В Санкт-Петербурге подопечные Станислава Черчесова сыграют с испанцами, начало этого матча запланировано на 21:00.

    Поделиться