08.11.2017 08:48
    Поделиться

    На Алтае в аварии с рейсовым автобусом погибли четыре человека

    В Алтайском крае крупное ДТП стало причиной гибели четырех человек. Как рассказали "РГ" в пресс-службе краевого ГУ МВД, трагедия произошла около 6.45 утра на 106-м километре трассы "А-322" Топчихинского района.

    Предположительно, виновником происшествия стал 22-летний водитель автомобиля Toyota, ехавшего из Барнаула в сторону города Алейск. Переезжая через виадук, он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, сначала ударился в ограждение, а затем врезался в рейсовый автобус Усть-Каменогорск - Новосибирск.

    Автобус также вынесло на "встречку", его протаранил Renault под управлением водителя 1979 года рождения, который не успел среагировать на происшествие. Никто из находившихся в автобусе людей не пострадал. Водитель Renault и его пассажиры - 37-летняя женщина и 27-летний мужчина - были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

    В Toyota находились четыре человека, все они погибли еще до приезда скорой помощи: помимо водителя, это мужчины 1984, 1993 и 1994 годов рождения. В полиции по факту аварии проводят проверку, выясняются все обстоятельства трагического ДТП.

    Поделиться