08.11.2017 16:46
    Поделиться

    ФАС выразила соболезнования семье умершего главы крымского управления

    Федеральная антимонопольная служба опубликовала соболезнование родным и близким безвременно ушедшего из жизни 44-летнего руководителя Крымского управления ФАС Тимофея Кураева.

    Смерть руководителя антимонопольного ведомства полуострова, у которого остались двое детей и жена, названа большой потерей.

    - Тимофей Владимирович всегда отличался не только высоким профессионализмом, благодаря которому работа с ним была неизменно эффективной и успешной, но и своими человеческими качествами. Он запомнился всем нам как яркая, неординарная личность, внимательный руководитель и человек, глубоко преданный избранному делу и идеалам созидания.

    В соболезновании подчеркивается, что Кураев завоевал любовь и уважение своих коллег и всех, с кем ему довелось работать. Светлая память о нем сохранится в их сердцах..

    Напомним, сегодня утром Тимофей Кураев был найден мертвым в ванной комнате своей квартиры. ГСУ СК РФ по Республике Крым проводит доследственную проверку по факту его смерти, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

    Поделиться