09.11.2017 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 9-15 ноября: Рыбам могут сниться вещие сны

    Овен

    Сейчас лучше не спешить с заключением новых соглашений, поскольку удачным может оказаться только кратковременное сотрудничество.

    Телец

    На этой неделе вам придется решать, станете ли вы играть по правилам и полностью зависеть от чужой воли или попытаетесь действовать самостоятельно.

    Близнецы

    Если вы попытаетесь идти наперекор своей интуиции, то можете потерять чувство меры. Вам будет казаться, что вы можете позволить себе делать все, что заблагорассудится.

    Рак

    Лучше не тратить время на поиски нового, иначе можете начать изобретать колесо. Стоит заняться корректировкой методов, которые давно доказали свою надежность.

    Лев

    Вы ревниво относитесь к чужим успехам. Это может привести к тому, что окружающие будут нарочно пытаться вывести вас из себя.

    Дева

    Воспользуйтесь удачным моментом, чтобы укрепить взаимоотношения в семье и дать каждому из домочадцев почувствовать себя любимым и нужным.

    Весы

    Наступил неплохой момент для поиска новых возможностей, которые позволят сделать жизнь более легкой и свободной. Но это не значит, что надо стремиться избавиться от любых обязательств.

    Скорпион

    Выбирайте для реализации только те цели, которые принесут хорошую прибыль. Это даст вам возможность делать именно то, что считаете нужным, не тратить время на бесконечные согласования.

    Стрелец

    Вы стремитесь к переменам, считая их панацеей от любых бед и проблем. Главное - суметь почувствовать грань между тем, что принесет ожидаемые плоды, и мечтами.

    Козерог

    Неделя принесет множество суетливых и бессмысленных дел, на фоне которых можно и не заметить действительно важные события.

    Водолей

    Сейчас вам не стоит открыто говорить о том, что вас действительно волнует. В противном случае окружающие могут вас неправильно понять.

    Рыбы

    Вам могут сниться вещие сны. Верить в них или нет - решать исключительно вам. Однако именно они помогут вам избежать непоправимых ошибок.

    Поделиться