10.11.2017 14:54
    Поделиться

    В Ижевске раскрыли обстоятельства смерти школьника при обрушении дома

    Родительский комитет школы №86 Ижевска сообщил об обстоятельствах гибели ученика в результате обрушения подъезда дома в городе. Соответствующее сообщение появилось в соцсетях.

    "Родители погибшего семиклассника вокруг завалов бегали, ждали, когда найдут мальчишку, а его, как оказалось, одним из первых увезли в морг. Сильно повреждено тело. Отец с работы шел, дорогу переходил, на его глазах дом рухнул с сыном. Семья очень простая, лишились всего".

    А другому школьнику, находившемуся в момент взрыва дома, чудом удалось спастись. Девятиклассник рассказал, что когда ему в шею вонзились осколки стекла, он не раздумывая выпрыгнул в окно. В итоге отделался лишь ссадинами.

    Напомним, что трагедия в Ижевске произошла вчера: по предварительной версии, от взрыва бытового газа погибли шесть человек, трое в состоянии средней тяжести находятся в больнице. Еще предположительно два человека остаются под завалами. Работы по их разбору продолжаются.

    Тем временем

    Пресс-служба главы Удмуртской Республики объявила, что правительство региона окажет родственникам погибших помощь в организации похорон.

    Поделиться