11.11.2017 16:20
    Поделиться

    В Подмосковье пьяный сын зарезал мать

    Дикую историю расследует следственный отдел по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области. В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что прошлой ночью в квартире на улице Коммунистическая 34-летний сын поссорился со своей мамой и убил ее кухонным ножом. Эксперты насчитали на теле женщины около десятка колото-резанных ран.

    Мужчина не был маньяком - просто пьяницей. Вместе с матерью и ее сожителем они пили на кухне водку, поначалу - мирно. А потом, видимо, возникли разногласия. По одной из версий, великовозрастного сына упрекнули в тунеядстве - мол, хватит сидеть на шее матери, пора работать. Ну, кому это понравится? Возможно, и сыну не нравилось, что какой-то посторонний мужик живет в его, как он считал, квартире. В общем, стандартный бытовой конфликт. Вот только итог оказался трагичным.

    Сын не только зарезал мать, но и попытался убить ее сожителя - несколько раз ударил мужчину ножом в грудь и живот. Но, к счастью, человек выжил, его госпитализировали в ГБУЗ МО "Раменское ЦРБ".

    Впрочем, пока не ясно, сумеют ли врачи спасти ему жизнь.

    А убийцу задержали, он уже дал признательные показания. Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям - "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц".

    Поделиться