12.11.2017 04:19
    Поделиться

    Коллектив "ТВ Центра" выразил соболезнования в связи с гибелью Ноткина

    Руководство и коллектив телеканала "ТВ Центр", на котором работал телеведущий Борис Ноткин, выразили соболезнования в связи с уходом коллеги из жизни. По предварительной информации, телеведущий совершил самоубийство, передает РИА Новости.

    Ноткин проработал на канале 20 лет - с самого основания "ТВ Центра". На телеканале подчеркнули, что телеведущий был превосходным интервьюером, который "легко находил общий язык со всеми гостями". В заявлении ТВЦ говорится о том, что сотрудники канала "переживают невосполнимую утрату".

    Напомним, 75-летний Борис Ноткин был найден мертвым в Московской области. В последнее время телеведущий "был тяжело болен". Что стало причиной ухода из жизни - выяснит следствие.

    Ноткин с 1997 года вел на ТВЦ программу "Галерея Бориса Ноткина", которая в 1999 году была переименована в "Грани", а в 2000 году - в "Приглашает Борис Ноткин". Программа выходила до марта 2015 года.

    Справка "РГ"

    Борис Ноткин родился 13 августа 1942 года. Начал карьеру телеведущего еще в советские годы, дважды выдвигался на "ТЭФИ" в 1995 и 1996 годах. В основном работал в жанре телевизионного интервью.

    Поделиться