13.11.2017 09:28
    Поделиться

    Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз

    Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в четвертый раз стал отцом. Об этом знаменитый футболист сообщил в своем Twitter.

    У Роналду родилась вторая дочь, которую назвали Алана Мартина. Матерью девочки стала девушка Криштиану Джорджина Родригес - на самом деле, уникальный случай в жизни Роналду: трое его старших детей - Криштиану Роналду-младший и близнецы Ева и Мэтью - родились от суррогатных матерей. Родригес же, судя по всему, готовится стать женой четырехкратного обладателя "Золотого мяча": СМИ сообщали, что пара поженится летом следующего года после чемпионата мира-2018 в России.

    "Только что родилась Алана Мартина! Джо и Алана прекрасно себя чувствуют", - написал португалец.

    Вместе с тем, нельзя забывать, что Роналду - персона яркая, и люди готовы на многое, лишь бы хоть ненадолго оказаться в лучах его славы. Так, накануне в СМИ просочились сообщения об интрижке Криштиану с португальской моделью, в то время как Джорджина готовилась к родам. Впрочем, жизнь Роналду обросла таким количеством слухов, что очень сложно определить, какие из них правдивы, а какие - нет. По крайней мере, один из слухов футболист железно опроверг: страстью к представителям своего пола он не отличается.

    Поделиться