13.11.2017 10:18
    Поделиться

    В Москве прошел благотворительный прием в поддержку детского хосписа

    В отеле "Балчуг Кемпински" прошел благотворительный прием в поддержку подопечных "Дома с маяком". Это - медицинское учреждение для детей, чьи болезни признаны неизлечимыми. На попечении у хосписа сегодня 473 ребенка, которым "Дом с маяком" приобретает дорогостоящее оборудование - электрические инвалидные коляски, кислородные концентраторы, специализированное медицинское питание и аппараты.

    Друзья и партнеры детского хосписа и пятизвездочного отеля, которому исполнилось 25 лет, собрались вместе, чтобы  представить яркую музыкальную программу и провести благотворительный розыгрыш уникальных призов. Среди них - тренировка по фигурному катанию с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым, экскурсия на съемки и чаепитие с Андреем Малаховым, персональное занятие по футболу с Александром Кержаковым, фотосессия с Дмитрием Исхаковым, конная прогулка с Артуром Смольяниновым, кулинарный мастер-класс с Анной Цукановой-Котт, билеты на шоу от Кристины Асмус. Также в числе призов - визит за кулисы на репетицию труппы Большого театра, гостевая vip-карта от Государственного исторического музея на 2018 год, закрытая экскурсия в собор Василия Блаженного и др. Суперпризом же стало путешествие на двоих в Катар.

    Все собранные во время мероприятия средства были переданы в пользу подопечных "Дома с маяком" - результатом стала сумма в 1 474 800 рублей.

    Поделиться