14.11.2017 11:59
    Поделиться

    СМИ: Роналду вновь захотел уйти из "Реала"

    Зарубежные СМИ завели традиционную и любимую песню: Криштиану Роналду решил уйти из "Реала". В этот раз о намерении португальца покинуть мадридский клуб сообщает AS со ссылкой на El Chiringuito.

    По данным источника, Роналду недоволен отношением к себе со стороны руководства клуба и лично президента "сливочных" Флорентино Переса. В том числе, Криштиану расстроило, что "Реал" вел переговоры о покупке 18-летней восходящей звезды Килиана Мбаппе из "Монако". И тот факт, что Мбаппе в итоге перешел в "ПСЖ", Роналду ничуть не успокоил.

    Лидер "Реала" уже общался с Пересом и сообщил о своем желании. Но руководитель, естественно, не намерен просто так отпускать главную звезду команды, и уж точно - не ближайшим летом. А действующий контракт Роналду с клубом рассчитан до лета 2021 года.

    О возможном уходе Роналду из "Реала" европейские СМИ сообщали уже не раз и не два. То его не устраивал тренер, то ему просто было "грустно" в Мадриде, то находились еще какие-то достаточно нелепые причины. Более правдоподобными казались слухи о возможном переходе Криштиану в один из европейских грандов, в том числе, о возвращении в "Манчестер Юнайтед". Но и такая перспектива сейчас едва ли кажется вероятной, учитывая, что сумма отступных за португальца составляет миллиард евро.

    Поделиться