15.11.2017 17:10
    Поделиться

    Под Калугой перевернулся автобус с рабочими

    Под Калугой в результате аварии с автобусом травмы получили восемь человек. Полиция начала проверку этого ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства.

    Сообщения об аварии поступило к дежурному единой службы спасения 14 ноября в 17:22. По данным регионального МЧС, на 12 километре автодороги Козельск - Сухиничи федеральной трассы М-3 "Украина" автобус ГАЗ съехал в кювет и опрокинулся. На месте ДТП работали пожаро-спасательные подразделения, патруль ГИБДД и бригада "скорой помощи". Всего для ликвидации последствий аварии привлекались девять человек и три единицы техники.

    Сегодня полиция сообщила подробности этой аварии. Автобус с рабочими ехал из Сухиничей в сторону Козельска. При обгоне попутной машины 53-летний водитель автобуса выехал на встречную полосу, но не справился с управлением, и машина съехала в левый кювет. При этом автобус перевернулся.

    В результате аварии травмы получили восемь человек, которых на скорой помощи доставили в больницу. Семи пассажирам была оказана помощь, после чего их отпустили домой. Один человек госпитализирован.

    - В настоящее время по данному факту назначено проведение проверки. Обстоятельства происшедшего уточняются, - сообщили в пресс-службе регионального главка полиции.

    Поделиться