16.11.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 16-22 ноября: Овны, проведите уикенд в приятной компании

    16 ноября - 22 ноября 2017

    Овен

    На этой неделе хорошо рассчитаться с деловыми обязательствами и возвратить долги. Уикенд проведите в приятной компании.

    Телец

    Вам захочется глобальных изменений, но природная лень не позволит вам начать что-то грандиозное. Так что все перемены останутся в проектах и планах на будущее.

    Близнецы

    Неделя обещает вам сплошные выигрыши, так что есть смысл купить лотерейный билет. Удачное время для проведения финансовых операций.

    Рак

    Звезды не рекомендуют строить слишком заносчивые и грозные планы, которые могут не сбыться или реализоваться не так, как бы вам хотелось.

    Лев

    Надо срочно уладить проблемы, возникающие в семье. Не рискуйте крупными суммами. В спорных вопросах проявите не свойственную вам гибкость.

    Дева

    Никто не посмеет испортить вам настроение, вы будете получать удовольствие от каждой минуты этой недели. Кроме того, приведете в умиротворенное состояние свои мысли, желания и чувства.

    Весы

    Уделяйте повышенное внимание мелочам. Будьте готовы к тому, что домочадцы завалят вас работой, выполнять которую вы не планировали.

    Скорпион

    Неудачное время для крупных покупок, особенно следует подождать с приобретением автомобиля. Не вкладывайте деньги в сомнительные мероприятия.

    Стрелец

    Не проходите мимо свежей информации и не пренебрегайте новыми знакомствами, которые окажутся в дальнейшем крайне полезными.

    Козерог

    Ваши слова вряд ли будут расходиться с делом. Однако не стоит сбрасывать со счетов внешние факторы, которые могут вмешаться и даже разрушить ваши планы.

    Водолей

    Сейчас только от вас зависит, сумеете ли вы использовать свой опыт и знания, чтобы обыграть тех, кто угрожает вашему благополучию.

    Рыбы

    Вам лучше не затевать экспериментов, которые могут потребовать больших денежных вливаний. Не сумев вовремя остановиться, вы вполне можете пустить на ветер большую сумму денег.

    Поделиться