16.11.2017 17:45
    Поделиться

    "Спартак" определился, куда поедет на зимние сборы

    Московский "Спартак" определился с местами проведения зимних сборов. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    Как и в прошлом году, чемпионы России поедут в Объединенные Арабские Эмираты и в Испанию. Первый сбор состоится в Дубае с 9 по 22 января, при этом уже известны даты контрольных матчей: 18 и 22 января.

    Второй и третий сборы запланировано провести в Испании. С 25 января по 7 февраля спартаковцы будут тренироваться в Марбелье, а с 9 по 19 февраля - в Эстепоне. Пока названа дата одной контрольной встречи - 6 февраля.

    Пока же "Спартак" продолжает подготовку к очередному матчу чемпионата России, который возобновляется после паузы на игры сборных, в расположение команды вернулись, в том числе, Квинси Промес и Ивелин Попов. В эту субботу подопечным Массимо Карреры предстоит выезд в Краснодар - в первом круге они обыграли одноименную команду со счетом со счетом 2:0.

    Заключительный матч перед зимней паузой "красно-белые" проведут 10 декабря. И это будет не просто игра: на своем поле "Спартак" примет одного из самых принципиальных соперников - ЦСКА. В прошлом сезоне спартаковцы впервые за много лет обыграли "красно-синих" дважды за чемпионат, в текущем же розыгрыше РФПЛ команда Карреры потерпела поражение в первом круге - в августе она уступила 1:2.

    Поделиться