18.11.2017 05:30
    Поделиться

    Во Владивостоке из-за циклона произошло более 250 ДТП

    Свыше 250 ДТП произошло во Владивостоке во время циклона с обильным снегопадом, сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

    "В дежурную часть Госавтоинспекции Владивостока поступили 256 вызовов. Все ДТП с материальным ущербом, пострадавших нет. Всего на территории Приморского края сотрудниками ГИБДД оформлено 177 ДТП, в восьми случаях участники дорожного движения получили травмы, погибших нет", - уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД.

    Из-за осложнения дорожных условий Госавтоинспекция краевого центра переведена на усиленный вариант несения службы. Запрещен въезд большегрузов на территорию Надеждинского района, в Артем и Владивосток, сотрудники ГИБДД останавливали транспорт от Уссурийска. Перекрыто движение на трассе Седанка - бухта Патрокл.

    ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок. В места концентрации ДТП направлены дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника. Наряды ДПС патрулируют трассы и помогают съехавшим в кюветы автомобилистам.

    Поделиться