20.11.2017 11:05
    Поделиться

    Косачев назвал "неудачниками" политиков, списывающих на РФ свои ошибки

    Очередной "фантасмагорией" назвал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление председателя Европейского Совета Дональда Туска, который увидел "план Кремля" в политике правящей партии Польши "Право и справедливость" в отношении Украины.

    Он считает, что авторам нового "русофобского проекта должно быть тревожно". Как написал на своей странице в Facebook Константин Косачев, "осталось обвинить Москву во вчерашнем провале германских переговоров о правительственной коалиции, чтобы антироссийская фантасмагория на Западе окончательно превратилась в фарс".

    Сенатор вспомнил похожие обвинения со стороны британского премьера Терезы Мэй, испанских властей, германских, "не говоря уже об американцах и украинцах". Он отметил, что европейских политиков объединяет то, что они - "неудачники". "Лига неудачников. Политические слабаки, не имеющие мужества признать собственные ошибки и поражения", - написал Константин Косачев.

    Он заявил, что "каждый раз, когда на Западе будет раздаваться очередной антироссийской вопль, это скорее всего будет означать, что в лиге неудачников прибыло".

    Поделиться