22.11.2017 13:28
    Поделиться

    Футболисты сборной России осуществят новогодние мечты детей

    Незадолго до Нового года футболисты сборной России о начале уникального конкурса. Игроки национальной команды исполнят новогодние желания юных болельщиков.

    О старте акции сообщается на официальном сайте РФС. Для того, чтобы принять в ней участие, дети должны рассказать о своей мечте в письме или видеосообщении и отправить его по адресу podarok@rfs.ru до 13 декабря.

    В роли "дедов морозов" выступят игроки сборной России - Александр Головин, Георгий Джикия, Антон Заболотный, Далер Кузяев, Илья Кутепов, Андрей Лунев, Алексей и Антон Миранчуки, Магомед Оздоев, Дмитрий Тарасов, Евгений Чернов. Каждый из них выберет самые яркие детские истории и воплотит в жизнь новогодние желания маленьких любителей футбола.

    "Кто не любит Новый год?! А уж для детей это вообще - самый любимый праздник. Все обожают подарки под елкой! Помню, мы с братом в детстве мечтали найти там футболку Роналдиньо, - рассказал Алексей Миранчук. - И когда нашли, были счастливы! А теперь мы сами хотим осчастливить простых мальчишек и девчонок".

    "В детстве все ждут Деда Мороза, который придет, подарит подарки. В этом году мы исполним самые интересные и трогательные мечты. Мы будем ждать искренних писем или видео", - сказал Александр Головин.

    Отмечается, что в акции могут принимать участие дети до 14 лет включительно. Список победителей будет опубликован на сайте РФС в декабре.

    Поделиться