23.11.2017 00:28
    Поделиться

    Астропрогноз на 23-29 ноября: Львы смогут разобраться в своих иллюзиях

    23 ноября - 29 ноября 2017

    Овен

    Новые дела могут оказаться весьма успешными, если вы сконцентрируете все усилия на каком-то одном направлении. Хотя не ждите, что вы сможете быстро сделать свой выбор.

    Телец

    У вас могут появиться неожиданные деловые предложения, благодаря которым вы сможете получить новую работу. Не позволяйте себе полностью расслабляться.

    Близнецы

    У вас может появиться желание сделать свою жизнь более спокойной и предсказуемой, однако ваша склонность к порядку будет распространяться только на каждодневные дела.

    Рак

    Если вы отнесетесь всерьез к полученным выгодным предложениям, то у вас есть шанс преуспеть. Однако потребуется прозорливость.

    Лев

    Многие из вас смогут разобраться в собственных иллюзиях. Одним это поможет укрепиться в чувствах, другим - безболезненно расстаться со старыми привязанностями.

    Дева

    В делах, связанных с конкуренцией, придется отстаивать свои интересы слишком жесткими методами. Повышена вероятность возникновения нештатных ситуаций.

    Весы

    Сейчас лучше не проводить эксперименты над собственным организмом и не пытаться выяснить пределы своей выносливости. Лучше помечтайте о зимнем отдыхе.

    Скорпион

    Старайтесь не обсуждать проблем, по которым у вас нет четкой позиции, иначе можете оказаться беззащитными перед аргументами своих оппонентов.

    Стрелец

    Лучше надеяться только на собственные силы, поскольку сотрудничество может оказаться малоэффективным. Необходимость согласовывать свои действия с партнерами может серьезно затормозить прогресс в делах.

    Козерог

    Если вы позволите себе открыто высказывать свое мнение о чужих недостатках, то высока вероятность, что в вашем окружении обязательно найдутся люди, которые воспримут все на свой счет.

    Водолей

    Обстоятельства будут вынуждать вас действовать по-старому, а вы сами будете стремиться к экспериментам и искать нетрадиционные способы решения поставленных задач.

    Рыбы

    Важно быть в самой гуще событий и постараться взять от жизни все, что она сейчас может вам предложить. Главное - поддерживать выбранный вами темп жизни.

    Поделиться