23.11.2017 21:00
    Поделиться

    В Москве пройдет "Дискотека 80-х"

    "Фестиваль "Авторадио" - Дискотека 80-х", 25 ноября, Москва, СК "Олимпийский"

    Вечнозеленая музыка, или evergreen - кто придумал такое определение для музыкантов, чьи хиты хороши и уместны во все времена, теперь вряд ли уже вспомнят. Зато таких "вечнозеленых" артистов знают и помнят много лет. Это как литературная классика, которая всегда современна: добавит тепла, настроения, воспоминаний и светлых эмоций. Предстоящий фестиваль "Авторадио" станет по сути самым рокерским и романтичным одновременно.

    Среди его участников: Валерий Сюткин (с хитами "Браво" 80-х), Константин Никольский, "Цветы", "Рондо" Александра Иванова, Юрий Лоза, Максим Леонидов из бит-квартета "Секрет". Приедут и англичане Smokie - они исполнят рок-н-ролл Needles And Pins и самую популярную в России песню из всего своего мелодичного и задорного репертуара - What Can I Do. Снова пожалуют и кумиры дискотек: одна из главных блондинок поп-музыки Бонни Тайлер; CC Сatch, у которой многие женщины учатся секретам вечной молодости и стройности; секс-символ 80-90-х Саманта Фокс. Будут и Bad Boys Blue, чей солист Джон Макинерни окончательно восстановился после автоаварии. А еще диско-соловьи - теноры Joy и один из самых пылких и страстных итальянских певцов - Pupo... Согласились приехать и Boney М.

    О бессменной солистке Лиз Митчелл долгое время ходили слухи, что она живет и в Москве, купила здесь квартиру. Обозреватель "РГ" даже спросил певицу об этом. "Эх, если бы... - развела руками Лиз. - Я бы хотела. Но слишком дорого. Вот если бы кто-то подарил, то я бы здесь у вас с удовольствием пожила". На "Дискотеке 80-х" BoneyM споют сразу три песни: RiversofBabylon, Sunny, Rasputin.

    Все последние годы на фестиваль "Авторадио" приезжает и живущий ныне в Германии экс-солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов. И снова не уйдет со сцены без "Белых роз" и "Розового вечера". Он исполнит больше всех - сразу четыре композиции. А Владимир Пресняков всего одну, и конечно, это будет "Стюардесса по имени Жанна". А у Игоря Саруханова - "Поворот"! Напомнит о себе и экс-солист "Аракса" и "Самоцветов" Сергей Беликов - вернется с песней "Радуга". И правильно. Зрители охотно идут на "Дискотеку 80-х" и оттого, что благодаря высоким рейтингам, динамичному и красивому шоу, ну и, конечно же, обилию мелодичных, ритмичных и нестареющих хитов именно ее в Новый год, а потом и в Старый новый год, да и другие праздники наверняка наперебой будут показывать телеканалы! Причем, как водится, несколько лет подряд! "Фестиваль "Авторадио" - Дискотека 80-х", будет продолжаться почти четыре часа.

    Поделиться