24.11.2017 13:14
    Поделиться

    Московский Портал поставщиков получил Премию Рунета

    Портал поставщиков победил в номинации "Экономика, бизнес и инвестиции" престижной премии Рунета-2017. На портале зарегистрированы более 80 тысяч поставщиков из всех регионов страны.

    Портал поставщиков - это интернет-площадка с обновляющийся информацией о всех городских закупках. Узнать о заключенных контрактах и планируемых закупках может любой желающий. Портал стал эффективным инструментом для малого и среднего бизнеса, который хочет выполнять городской заказ. По словам Натальи Сергуниной, заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, на портале уже зарегистрированы более 80 тысяч поставщиков из всех регионов страны. 67 процентов из них - это субъекты малого предпринимательства. Ежегодный объем закупок на портале - около 20 млрд рублей.

    Благодаря порталу, у потенциального поставщика есть возможность оценить свои предложения, сопоставить их с городскими запросами и предложениями конкурентов, подготовиться к участию в закупках. "Ресурс обеспечивает гарантированный доступ к закупкам: 93 процента зарегистрированных на нем предпринимателей имеют договорные отношения с заказчиками города", - сказала заммэра.

    Поделиться