24.11.2017 10:35
    Поделиться

    Открылся сайт общественного движения Putin Team

    У общественного движения в поддержку президента РФ Владимира Путина Putin Team появился официальный сайт. Об этом в своем Instagram сообщил знаменитый хоккеист Александр Овечкин, который и стал инициатором создания движения.

    "Сайт движения Putin Team открыт - www.putinteam.ru! С его помощью вы сможете стать частью огромной команды. Команды Путина, объединяющей людей, которые гордятся страной и хотят сделать Россию сильной. В нашем лидере мы ценим доверие и уважение к людям, справедливость, порядочность и неравнодушие, - сказано в сообщении Овечкина. - Все кто поддерживают эти ценности и есть PutinTeam. Если вы хотите вместе с нами участвовать в мероприятиях - присоединяйтесь! Регистрируйтесь на сайте, следите за новостями, будет интересно! Ну и, конечно, делитесь этим постом с друзьями! Добро пожаловать в Putin Team!"

    О присоединении к движению уже объявили многие выдающиеся спортсмены, в том числе, хоккеисты Павел Буре, Илья Ковальчук и Евгений Малкин, боксер Руслан Проводников, шахматист Сергей Карякин, футбольный тренер Валерий Газзаев и другие. Но теперь стать членом Putin Team может любой желающий - достаточно нажать на сайте кнопку "присоединиться" и авторизоваться с помощью соцсетей.

    При этом вступление в Putin Team не будет простой формальностью. На сайте будут происходить постоянные обновления - участники движения смогут следить за событиями в своем городе, а также участвовать в конкурсах и мероприятиях и выигрывать одежду и аксессуары с эмблемой Putin Team. К слову, задача первого конкурса, объявленного на сайте, как раз и заключается в том, чтобы создать логотип общественного движения. До 15 декабря конкурсанты могут отправить на электронный адрес konkurs@putinteam.ru свои варианты дизайна логотипа "команды Путина", а также футболки, значка и чехла для телефона.

    Стоит также отметить, что пока сайт работает в пилотной версии. А 7 декабря состоится запуск полноценной версии ресурса.

    Поделиться