25.11.2017 18:59
    Поделиться

    Хет-трик Маркова помог "Тосно" одержать волевую победу над "Арсеналом"

    "Тосно" на питерском стадионе "Петровский" одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" в матче 18-го тура российской Премьер-лиги.

    Рядовой матч чемпионата оказался, в итоге, зрелищным триллером. Первый тайм прошел с преимуществом гостей. Но забить "Арсеналу" удалось лишь однажды. На 28-й минуте отличился Горан Чаушич - 1:0.

    Уже после перерыва, на 57-й минуте случилось ключевое событие для последующего хода матча: со скамейки запасных на поле вышел Евгений Марков. Именно он на 61-й минуте восстановил равновесие в счете.

    Однако "Арсенал" вовсе не собирался терять очки. На 76-й минуте Сергей Ткачев снова вывел туляков вперед. Но ненадолго, потому что уже через три минуты Марков снова забил. Не прошло и трех минут, как Евгений отличился еще один раз. И именно этот гол стал для "Тосно" победным - 3:2. Что любопытно, этот хет-трик стал первым в нынешнем сезоне Премьер-лиги.

    Таким образом, прервалась серия "Арсенала" из четырех матчей без поражений. А вот "Тосно", наоборот, две предыдущих встречи уступил, а теперь, наконец, одержал победу. Которая позволила подопечным Дмитрия Парфенова выйти из зоны стыковых матчей и подняться на 12-ю строчку. Впрочем, у большинства конкурентов "Тосно" игры в этом туре еще впереди.

    Поделиться