25.11.2017 04:10
    Поделиться

    В Лондоне в результате инцидента в метро пострадали более 15 человек

    В Лондоне в результате инцидента на станции метро Oxford Circus пострадали более 15 человек. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на службу скорой помощи британской столицы.

    Сообщения о стрельбе в главном торговом районе Лондона начали поступать в правоохранительные органы в 16:37 пятницы (19:37 мск). В это время магазины были переполнены покупателями из-за проходящей предрождественской распродажи. На место инцидента прибыли сотрудники Британской транспортной полиции и Скотланд-Ярда, а также три пожарных расчета. Позднее стражи порядка не подтвердили сообщения о стрельбе на станции.

    "Мы оказали помощь нескольким пациентам, которые получили травмы, пока покидали район Oxford Circus, - цитирует агентство сообщение службы скорой помощи. - Мы осмотрели семерых пациентов на месте и доставили восьмерых в две центральные больницы Лондона с небольшими повреждениями. Также мы доставили одного пострадавшего в травматологический центр с травмой ноги".

    Изучившие записи с камер видеонаблюдения полицейские сообщили, что на платформе метро произошла ссора между двумя мужчинами. Стражи порядка намерены побеседовать с участниками конфликта, которые "могут располагать информацией об инциденте".

    Поделиться