26.11.2017 16:18
    Поделиться

    ЦСКА обыграл "Рубин" благодаря голу Вернблума

    Московский ЦСКА одержал вторую выездную победу подряд в чемпионате России. Армейцы одолели в Казани "Рубин" (1:0) и вернулись на третью строчку в таблице.

    Уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что решение главного тренера "красно-синих" Виктора Гончаренко передвинуть Понтуса Вернблума в нападение стало отличным ходом. Швед забил уже четыре мяча в последних пяти играх ЦСКА во всех турнирах. И, похоже, не намерен останавливаться на достигнутом.

    Матч в Казани получился не самым зрелищным. По сути, "Рубин" так ни разу всерьез не потревожил Игоря Акинфеева. Что касается армейцев, то кроме гола Вернблума в концовке первого тайма, у "красно-синих" был еще один хороший шанс для гола. Возник уже в компенсированное время, когда в ворота казанцев был назначен пенальти. Но удар Бибраса Натхо с "точки" отразил Сослан Джанаев. Что, впрочем, не помогло его команде разжиться очками.

    ЦСКА выиграл 1:0 и обошел в турнирной таблице "Краснодар". В активе у армейцев 32 очка, а у "быков" - 30. Ну а "Рубин" остался на 11-й строчке.

    Поделиться