27.11.2017 18:15
    Поделиться

    Телеканал "Пятница" запустит реалити-шоу про золотую молодежь

    С 27 ноября в 21:00 на телеканале "Пятница" пойдет новое реалити-шоу "Наследники". Сделано оно по тому же принципу и той же командой, которая запустила российский вариант шоу "Секретный миллионер". Суть его в том, что настоящий миллионер без средств к существованию направляется в российскую глубинку, где обязан выжить.

    В новом проекте "Пятницы" без средств к существованию остаются наследники многомиллионных состояний. Выживать в чужих городах без денег и родительской помощи будет золотая московская молодежь, баловни судьбы, любимые дети российских миллионеров.

    Оказаться в тесной подсобке после шестнадцатикомнатного коттеджа на Рублевке и превратиться из ученицы элитной английской школы в официантку придорожного кафе - это испытания не для слабонервных. Не все участники шоу оказались готовы к тому, что свои проблемы им впервые в жизни придется решать самостоятельно. Поэтому у героев, а, точнее, героинь проекта случались истерики в первый же день пребывания в чужом городе. Но кнопки "Выйти из игры" в этом шоу нет.

    Героиня первого выпуска программы - дочь экс-министра спорта московской области восемнадцатилетняя Малика Галлямова. Она прилетела в Москву из Лондона на каникулы и тут же отправилась в Иваново - город, в котором ей предстояло провести несколько дней под новой фамилией, без кредитных карт и помощи богатых родителей, в образе девушки из неблагополучной семьи.

    Оказавшись в чужом городе Малика стала активно устраиваться на работу и искать ночлег. В результате девушка получила должность официантки в одном из заведений города. Но это было только начало. Потом Малика попробовала себя в ролях доярки и косаря. Но затем ей действительно потребовались деньги и она выставила на продажу браслет Cartier Love стоимостью 3 400 000 рублей...

    Поделиться