27.11.2017 16:28
    Поделиться

    Трейлер: эпизод нового сезона "Черного зеркала" про воспоминания

    Netflix постепенно раскрывает содержание нового сезона сериала "Черное зеркало" - вслед за Arkangel от Джоди Фостер появились сведения о другом эпизоде под названием "Крокодил".

    За постановку отвечает Джон Хилкоут ("Самый пьяный округ в мире", "Дорога", "Наемник Куорри"), а актерскую команду представят Андреа Райсборо ("Бердмэн"), Эндрю Гауэр ("Чужестранка") и Киран Соня Савар ("Легенды").

    Слоган гласит: "Воспоминания могут быть субъективными".

    Сюжет расскажет об альтернативной реальности, в которой кто-то умный изобрел специальное устройство, открывающее доступ к человеческой памяти. (Что-то похожее было в третьей серии первого сезона "История всей твоей жизни").

    Произошло ДТП, автомобиль сбил пешехода, и именно воспоминания свидетеля могут помочь пролить свет на то, что же действительно произошло. Для этого и будет использована та самая высокотехнологичная штуковина. Однако, учитывая малый оптимизм авторов британского сериала по отношению к разумному использованию людьми новых технологий, следует быть готовым к мрачному подтексту вышеозначенного слогана.

    Дата релиза 4 сезона "Черного зеркала" до сих пор неизвестна.

    Поделиться