27.11.2017 12:09
    Поделиться

    Трогательный поступок умирающего отца поразил интернет

    Девушка по имени Бейли Селлерс опубликовала в своем Twitter-аккаунте трогательный пост о своем отце. Американка поделилась фотографиями цветов и письма, которые она получила уже после смерти папы.

    "Мой отец умер от рака, когда мне было 16 лет. Перед смертью он оплатил доставку цветов, чтобы я получала их каждый год на свой день рождения. Сегодня мой 21 день рождения, и я получаю последний букет от него. Я очень сильно по тебе скучаю, папа", - написала в посте Бейли.

    В письме отец попросил девушку больше не плакать о нем, потому что он находится в лучшем месте. Он написал, что всегда будет рядом с ней и пожелал счастливого дня рождения.

    "Я хочу, чтобы ты всегда уважала маму и всегда была верна себе. Будь счастлива и живи полной жизнью", - завещал Селлерс отец.

    Пост набрал почти 1,5 миллиона лайков и более 350 тысяч репостов. Пользователи соцсети поддержали Бейли и выразили свое восхищение ее отцом. 

    "Должно быть, твоему отцу было очень трудно написать эти строки. Но он все равно это сделал. Это и есть любовь".

    "Это такая замечательная история. Спасибо, что вы ею поделились. Надеюсь, вы отлично проведете свой день рождения. Ваш отец хороший человек".

    "С днем рождения! Твой отец действительно любил тебя. Надеюсь, этот год будет замечательным для тебя. Я уверен, отец будет гордиться тобой".

    Поделиться