28.11.2017 12:58
    Поделиться

    Дмитрию Комбарову сломали ребро в концовке матча с "Зенитом"

    Стал известен диагноз полузащитнику "Спартака" Дмитрию Комбарову, который получил травму в концовке матча 18-го тура РФПЛ против "Зенита". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    Комбаров пострадал в столкновении с игроком "сине-бело-голубых" Эмилиано Ригони. Игрок "Спартака" смог покинуть поле лишь на электрокаре. Позднее в соцсетях появилось командное фото команды из раздевалки, на котором был изображен и Дмитрий, и болельщики успокоились, сочтя, что с ним все в порядке.

    Тем не менее, он действительно получил серьезную травму. Комбаров прошел медобследование, которое выявило у него перелом девятого ребра. По словам главы медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова, игрок выбыл из строя примерно на месяц - таким образом, в этом календарном году он уже не выйдет на поле.

    Матч, напомним, завершился победой "Спартака" со счетом 3:1. После этого успеха москвичи набрали 31 очко и вышли на четвертое место в чемпионате. "Зенит" с 33-мя баллами остался на второй строчке. Лидирует же в РФПЛ "Локомотив", у которого 39 очков.

    Поделиться