29.11.2017 11:15
    Поделиться

    Екатерина Андреева преобразилась к 50-летию программы "Время"

    Программе "Время" 1 января 2018 года исполняется 50 лет. В 1968 году она первые вышла в эфир. Первый канал начал отмечать юбилей уже заранее.

    Так, в соцсетях и на сайте Первого канала появился ролик с Екатериной Андреевой, примеряющей на себя образы ведущих разных лет. Двадцать лет Екатерина Андреева является бессменной ведущей программы "Время". До нее программу в разные годы вели Анна Шатилова, Аза Лихитченко, Вера Шебеко, Светлана Моргунова, Ирина Мишина, Татьяна Судец, Жанна Агалакова и другие. А воссоздать основные модные тренды каждого десятилетия удалось в спецпроекте на сайте Первого канала, благодаря стилистам программы "Модный приговор".

    Прямая речь

    "Меняться в кадре было очень интересно, тем более с такой супер-командой стилистов. Получилась почти машина времени. Для меня это также была возможность выразить любовь и уважение к людям, которые до меня 30 лет вели эту программу. Результат меня очень порадовал", - говорит ведущая программы "Время" Екатерина Андреева.

    "Подбирая для Екатерины Андреевой образы разных эпох, мы ориентировались на ретро-кадры любимых дикторов тех десятилетий. И, разумеется, на индивидуальные стилевые особенности самой Екатерины. Невозможно просто «надеть» на человека модные тренды, не принимая во внимание его собственный стиль. Для меня Екатерина – образ безупречной классики. При этом мягкой и женственной. Именно такой она и должна оставаться", - поясняет главный стилист ролика Анастасия Чернова. 

    "Стили и формы причесок соответствуют определенному времени, от 1960-х до 2010-х. Прически подбирались по фото ведущих программы "Время" разных десятилетий. Главная программа страны была не только главной информационной программой, но и законодателем моды, на дикторов ориентировались зрители и зрительницы", - рассказывает парикмахер и визажист программы "Модный приговор" Сергей Цыганский.

    Поделиться