01.12.2017 18:55
    Поделиться

    Видео: Сергей Морозов рассказал о бизнес-климате в Ульяновске

    В Ульяновской области вырабатываются новые инициативы по формированию благоприятного бизнес-климата, рассказал "РГ" глава региона Сергей Морозов. Форум "Деловой климат в России" проводится в регионе девятый раз.

    Ульяновская область по праву считается одним из наиболее успешных регионов России в вопросах создания благоприятного делового климата.

    Неслучайно именно здесь уже в девятый раз прошел форум "Деловой климат в России", призванный генерировать инициативы, облегчающие жизнь предпринимателей.

    - Это одна из немногих публичных площадок, куда съезжаются эксперты со всей России и обсуждают предложения по улучшению делового климата. Мы понимаем, что в рамках одного региона трудно бывает решать некоторые проблемы и претворять в жизнь инициативы, необходимые для создания благоприятных условий для работы предпринимателей. Форум  позволяет обсуждать, обмениваться мнением с нашими коллегами из различных регионов страны и лоббировать интересы бизнес-сообщества на федеральном уровне, - отметил Сергей Морозов.

    Поделиться