03.12.2017 12:30
    Поделиться

    В Анапе пропала девятилетняя школьница

    В Анапе создали оперативный штаб для поиска пропавшей девятилетней девочки, которая живет в поселке Супсех и учится в здешней школе. В субботу около 12 часов дня она ушла из школы, но домой не вернулась. По информации родственников, в последний раз ребенок выходил с ними на связь вчера вечером, где она находится сейчас, им не известно.

    Полиция распространила ориентировку. В ней сообщается, что на вид школьнице 10-12 лет, она среднего телосложения, русые волосы чуть ниже плеч, девочка была одета в красную куртку, черные брюки, черные туфли.

    Как сообщает пресс-служба мэрии Анапы, в воскресенье утром в помощь сотрудникам полиции к поискам девятилетней девочки подключили специалистов администрации Супсехского сельского округа, администрации Анапы, казаков, представителей органов территориального общественного самоуправления. К рейдам по территории города и сельского округа подключились волонтеры, студенты, активисты.

    Планируется, что будут созданы дополнительные группы для поиска школьницы, Для усиления  поисковых групп в 11:30 объявили экстренный сбор муниципальных служащих.

    Поделиться