05.12.2017 14:43
    Поделиться

    ЦСКА: Новость о продаже клуба Гинером - провокация

    Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что появившаяся информация о продаже клуба его владельцем Евгением Гинером - провокация. Слова Бабаева приводит ТАСС.

    Ранее экономист и публицист Никита Кричевский сообщил, что на прошлой неделе Гинер продал ЦСКА новым владельцам. И что якобы официально об этом должно быть объявлено до конца завершающегося года.

    "Это абсолютная чушь, - отметил Бабаев.- "Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов. Все очень похоже на провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре".

    Бабаев добавил: несмотря на появление этой новости, игроки ЦСКА не будут сбиты с толку. И что они "на такую ерунду не обращают внимания".

    Напомним, сегодня ЦСКА проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов в Англии против "Манчестер Юнайтед". Перед последним туром армейцы подошли на третьем месте в таблице группы А с девятью очками. Столько же баллов в активе швейцарского "Базеля", который опережает "красно-синих" по дополнительным показателям.

    Поделиться