Новости

Перечень дополнен

Опубликован 7 декабря 2017 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ*, 15.10.1987 г.р., С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ*, 12.07.1993 г.р., С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 24.04.1997 г.р., С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;

6. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ*, 01.07.1987 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ*, 28.05.1982 г.р., П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ*, 05.02.1986 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

10. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ*, 30.03.1991 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

11. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА*, 31.12.1991 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р., Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

13. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

14. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ*, 28.05.1990 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН;

15. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ*, 13.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ*, 18.02.1986 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР;

17. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ*, 16.01.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА*, 26.02.1987 г.р., С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА*, 05.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ*, 30.05.1985 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗССР;

21. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 02.06.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

23. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;

24. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ*, 02.03.1977 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

25. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 15.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

26. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р., ЭСТОНИЯ;

27. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ*, 20.11.1986 г.р., Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;

28. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ*, 15.11.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА*, 04.06.1990 г.р., С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р., С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ*, 02.01.1989 г.р., Г. САМАРКАНД, УЗССР;

32. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА*, 29.05.1967 г.р., С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

33. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

35. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

36. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ*, 17.06.1993 г.р., ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА*, 09.09.1984 г.р., С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

39. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.11.1995 г.р., СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

40. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ*, 29.10.1982 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

41. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА*, 11.05.1981 г.р., Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР;

42. ГАДЖИЕВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 05.10.1952 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ*, 04.10.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ГАЛИГУЗОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 29.12.1992 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА*, 28.12.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 23.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА*, 22.06.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р., С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

51. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р., Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;

52. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

53. ДАЙЗИЕВА АЖАМ ЗИЯВУТДИНОВНА*, 23.09.1965 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАССР;

54. ДАШАЕВ АДАМ БАТЫРОВИЧ, 23.12.1994 г.р., СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

55. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р., С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ*, 08.06.1998 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ*, 13.08.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

58. ДОВНАР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.12.1988 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;

60. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК;

62. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р., Г. МОСКВА;

63. ЗАГАШТОКОВ ИСЛАМ ЗАУИРОВИЧ*, 04.08.1987 г.р., ПОС. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСК;

64. ЗАЙНИВОВА ЛЕЙЛА АБДУЛОВНА*, 24.08.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р., Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;

66. ЗАРИПОВ МАРСЕЛЬ МОХЛИСОВИЧ*, 03.12.1983 г.р., Д. КУЯНКОВО КРАСНОУФИМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ЗЕКИРЬЯЕВ СЕРВЕР ЗЕКИЕВИЧ*, 01.04.1973 г.р., Г. АНГРЕН УЗССР;

68. ИБРАГИМОВ ТИМУР ИЗЕТОВИЧ*, 26.01.1985 г.р., Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

69. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

70. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

71. ИСАКОВ ИСАК АЛИЕВИЧ, 11.07.1998 г.р., С. ХАЗАР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. ИСХАКОВА БАГЖАТ МАГОМЕДОВНА*, 20.05.1959 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. КАРАМУРЗОВ АСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 23.07.1990 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

74. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. КАРЧАЕВ ХИЗИР РУСЛАНОВИЧ*, 26.08.1988 г.р., П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

76. КЕПТЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.02.1976 г.р., Г. МОСКВА;

77. КИКАЛИЯ НАТИЯ ОТАРИЕВНА*, 31.10.1989 г.р., С. ОТОБАЯ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

78. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р., Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

79. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;

80. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р., ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

82. КУГОТОВ ХАБАС МУХАМЕДОВИЧ*, 10.08.1989 г.р., С. КИЧМАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

83. КУРБАНБАЕВ АБАЙ ТУЛЕГЕНОВИЧ*, 29.09.1981 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

84. КУРБАНОВ КУРБАН МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 14.02.1993 г.р., С. ВЕРХНЕЕ МУЛЕБКИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 01.05.1981 г.р., Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

86. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. ЛОРСАНОВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 29.07.1988 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

88. МАГАМЕДОВ РАДЖИ ДЖЕМАЛДИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р., РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;

89. МАГУЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 04.07.1994 г.р., С. РАССВЕТ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

91. МАМЕДОВ ЗУРАБ ДЖАМАЛОВИЧ*, 02.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. МАРЕМКУЛОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 07.05.1988 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

93. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 24.03.1989 г.р., Г. КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. МАТЯШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.02.1991 г.р., Г. ДОБРЯНКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. МАХАУРИ ВАХИД ТОХАНОВИЧ*, 24.02.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОН ЧИАССР;

96. МАХСУДОВ НАЗРИХОДЖИ СААДИХОДЖАЕВИЧ*, 06.01.1994 г.р., Г. РАШТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

97. МЕЙРИЕВ РУСЛАН МАКШАРИПОВИЧ*, 18.04.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

98. МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.01.1983 г.р., ПОС. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. МЕРАЖОВ ИЛХОМ ЗАВКИДИНОВИЧ, 01.07.1970 г.р., Г. БУХАРА УЗБЕКСКОЙ ССР;

100. МЕЩЕРЯКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.01.1999 г.р., Г. КУРСК;

101. МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 11.06.1997 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

102. МОЗОЛЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1995 г.р., Д. КРАСНОВКА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. МОРОЗОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ*, 01.06.1976 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

104. МУГАЕВ АСЛАНБЕК ХАВАЖОВИЧ*, 03.04.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

105. МУРТАЗАЛИЕВ АБДУЛМАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 12.11.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. МУСАЕВ ХАСЕЙН ЭЙСАЕВИЧ*, 23.08.1986 г.р., Г.КАРАГАНДА КИРОВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

107. МУСАЕВА ПЕТИМАТ ХАМЗАТОВНА*, 20.09.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН, УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

108. МУСАЛМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ МУСАЕВИЧ*, 20.12.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. МУСЛИМОВ УМАР МУСЛИМОВИЧ*, 07.09.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. МЫМРИКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.07.1994 г.р., СТ.АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

111. НЕСТЕРОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 05.11.1968 г.р., Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. НИКИТИН ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 04.06.1986 г.р., Г. ЗАВОЛЖСК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

113. ОДИНАШОЕВ ХИЗИРХУДЖА ЛАТИФОВИЧ*, 23.08.1989 г.р., Г. КУЛЯБ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

114. ОМАРОВ АСХАБ САЙГИТГАСАНОВИЧ*, 07.07.1990 г.р., С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. ОМАРОВ ВИСАД САГИТГАСАНОВИЧ*, 17.04.1984 г.р., С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. ОМАРШАЕВ РАДЖАБ МАЛИКОВИЧ*, 25.06.1988 г.р., П. СОВЕТСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

117. ОСАДЧУК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 31.01.1998 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. ПАЗЛУДИНОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 07.05.1978 г.р., С. ЗИРАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. ПЕРЕНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 31.07.1985 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

120. ПИРМАГОМЕДОВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ*, 21.01.1990 г.р., С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

121. ПЛАКСИН ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 26.09.1991 г.р., Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

122. ПРОХОРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.04.2000 г.р., Г. КАСЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. РАШИДОВ ДОКУ ИБРАГИМОВИЧ*, 30.05.1995 г.р., Г. ОДЕССА,УКРАИНА;

124. РАШИДОВ МАГОМЕДХАН МОВСАРОВИЧ*, 31.05.1995 г.р., Г. ДОНЕЦК ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

125. РИМИХАНОВА ЭЛЬМИРА РАЗИМОВНА*, 24.06.1997 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. РОМАНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1998 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ;

127. РОЩИНСКИЙ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ, 10.04.1998 г.р., Г. КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. СААДУЛАЗИМОВ МАГОМЕД БАЙСУЛАЕВИЧ*, 16.12.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

129. САДУРДИНОВ КАСУМ МАГОМЕДОВИЧ*, 28.03.1988 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

130. САДЫКОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.08.1975 г.р., С. ХИНДАХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

131. САЙДАХМЕДОВ КАМАЛ АЛИЕВИЧ*, 03.04.1979 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. САЛИЕВ СЕЙРАН АЛИМОВИЧ*, 04.11.1985 г.р., Г. АБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

133. САЛИМОВ МАХМАДСАИД ТАГОЙНАЗАРОВИЧ*, 27.07.1969 г.р., С.АВУЛЬ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

134. САРДАЛОВ МУРАД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

135. СЕЙДЕШЕВА ЭЛЬВИРА РАМАЗАНОВНА*, 01.04.1983 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОГО КРАЯ;

136. СЕМЕЙКИН АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.11.1978 г.р., Г. ОМСК;

137. СЕРАФИМ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.01.1986 г.р., Г. АРКАЛЫК ТУРГАЙСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН;

138. СЕРЕГИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.03.1994 г.р., Г. КУРСК;

139. СИДОРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 17.05.1999 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

140. СОЛОМОНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 01.08.1990 г.р., Г. ОРЕЛ;

141. ТААШЕВ АРТУР АЛЬБЕРТОВИЧ*, 06.05.1989 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

142. ТАБУКОВ АХМЕД ХУСЕНОВИЧ*, 30.09.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

143. ТИХОНОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 15.02.1998 г.р., Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

144. ТУЛЕБАЕВ ХАСЕДЕН ТЕМЕРБОЛАТОВИЧ*, 07.11.1989 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК;

145. ТУРАЕВ САРДОРБЕК ХОЛМУРОДОВИЧ*, 20.04.1995 г.р., Г. УРГЕНЧ ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАН;

146. ТУХТАМУРОДОВ БОБИРЖОН БАРАТОВИЧ, 09.07.1975 г.р., Г. БУХАРА УЗБЕКСКОЙ ССР;

147. УЗАРОВ ХАСАН ГАНИЕВИЧ*, 19.06.1990 г.р., ГОР. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

148. УМАРОВ СУЛТАН АСАДУЛАЕВИЧ*, 05.10.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. УСТЫРХАНОВ РАШИД ЯКУБОВИЧ*, 27.04.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

150. ФЕЛЬДМАН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.08.1993 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

151. ФЕРЗАЛИЕВА БАЙИРА АЙДУНБЕКОВНА*, 06.11.1983 г.р., П. ХОМУТНИКОВ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

152. ХАДЖИЕВА ЗАЛИНА ЗАМБЕКОВНА*, 21.01.1985 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

153. ХАЙБУЛАЕВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.10.1995 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

154. ХАЙБУЛАЕВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 15.10.1968 г.р., С. ГОДОБЕРИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. ХУСАНБАЕВ МУРАТ МАМУТХОНОВИЧ*, 27.12.1977 г.р., Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСТАНА;

156. ЦАРУКЯН ЕГИШЕ ГАГИКОВИЧ*, 15.01.1979 г.р., Г. ЕРЕВАН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;

157. ЧУРАЕВА САНИЯТ СУЛТАНГАМИДОВНА*, 25.07.1989 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. ШАБАНОВА РУСАЛИНА ЛЕРМАНОВНА*, 21.07.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. ШАЙХ-АХМЕДОВА НАИДА САЛАТГЕРЕЕВНА*, 16.09.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

160. ШАМСУДИНОВ ЗАУР ЧУПАНИЛАЕВИЧ*, 21.10.1988 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

161. ШАОВ ИНАЛ АБДУЛ-КЕРИМОВИЧ*, 16.09.1993 г.р., С.П. КАМЛЮКО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

162. ШАСТИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 24.09.1975 г.р., П. КУШЬЯ ИГРИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

163. ШАХРАЙЧУК ЛЕВОН СЭФТЕРОВИЧ*, 09.10.1989 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

164. ШИХКЕРИМОВ КАМИЛЬ ТАЖУТДИНОВИЧ*, 10.08.1982 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

165. ШУМИЛКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 05.08.1985 г.р., П. НИКОЛЬСКОЕ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

166. ЭДИЛЬСУЛТАНОВ БИСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 08.10.1968 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

167. ЭЛЬМУРЗАЕВ МАГОМЕД СЕЛЬМУРЗАЕВИЧ*, 16.03.1988 г.р., С. БЕРЕЖНОВКА НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

168. ЭСЕНБУЛАТОВ ГИТИНАМАГОМЕД НУЦАЛБЕГОВИЧ*, 26.06.1972 г.р., С. ЦОЛОДА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

169. ЮЛДОШЕВ БАХТЕР АБДУЛВАСИД УГЛИ*, 11.06.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

170. ЮХИГОВ АБДУЛ-БАКИ АПТИЕВИЧ*, 06.01.1999 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

171. ЯКУБОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ, 26.06.1996 г.р., С. ПЕТРАКОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИЕВ ОМАР АЛИЕВИЧ 04.07.1989 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АНДРИЕЦ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 16.07.1987 г.р., П. СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

3. АРХИПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 17.08.1998 г.р., ДЕР. БОЛЬШОЕ БУЯНОВО ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. БЕССОЛИЦЫН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 05.02.1998 г.р., Д. КОРОБОВЩИНА ВЕРХОШИЖЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БИЦУЕВ ЮРИЙ АРТУРОВИЧ 25.03.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРАДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. ГАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 25.02.1996 г.р., Д. КОНЕВКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ГИМАДИЕВ РАИС ЗАКИРОВИЧ 02.08.1970 г.р., СЕЛО САРБАШ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

8. ГОЛОВИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10.02.1981 г.р., Г. ОМСК;

9. ГУГОВ ИБРАГИМ ЛИВАНОВИЧ 16.03.1985 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. ДАДУЕВ РУСТАМ БАЙДУЛЛАХОВИЧ 31.08.1984 г.р., С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. ДОХТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН ИСМАИЛОВИЧ 07.03.1998 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

12. ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ 04.03.1998 г.р., ПГТ. ТЯЖИНСКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 11.07.1994 г.р., Г. КАНАШ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. ИЛИЕВ АСЛАНБЕК МУРЗАБЕКОВИЧ 19.05.1976 г.р., С. КАМБИЛЕЕВКА ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СОАССР;

15. ИМАМУТДИНОВ РАДИК ШАМИЛОВИЧ 08.04.1986 г.р., Д. БОЛЬШОЙ МАШЛЯК РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

16. КАЛИНИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 11.08.1985 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. КАНАМЕТОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ 02.10.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. КАРПОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 22.03.1983 г.р., Г. ВОЛОГДА;

19. КЕРМЕНОВ ОМАР ВЛАДИМИРОВИЧ 16.01.1991 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КБАССР;

20. КОБЫЛИН АРТЕМ ЭДУАРДОВИЧ 16.09.1999 г.р., Г. МОСКВА;

21. КОВБАСКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 09.09.1987 г.р., ГОРОД КРОПОТКИН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

22. КОСТИН ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 13.09.1994 г.р., П. ГЛАЗУНОВКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. КОЧЕРГИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 02.08.1997 г.р., Г. ПОЛЯРНЫЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. КРУШЕНОВ КАНАТ МУРАТОВИЧ 11.07.1976 г.р., РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА (С/З ИМ. ЦВИЛЛИНГА), ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 09.06.1982 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

26. ЛАЗАРЕВ РОМАН ЭРНЕСТОВИЧ 22.11.1987 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

27. ЛЕБЕДЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.09.1993 г.р., Г. МОСКВА;

28. МАМЧУЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ 02.07.1981 г.р., С. РИМГОРСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. МОНАСТЫРСКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 09.08.1994 г.р., С. РАКУШКА ОЛЬГИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

30. МУХАМЕТОВ ФАНИС РАФИСОВИЧ 15.07.1987 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

31. НАЛЬГИЕВ АЛЛАУДДИН БЕРСНАКОВИЧ (НАЛЬГИЕВ АЛАУДИН БЕРСНАКОВИЧ)27.02.1991 г.р., С. КАМЫШНОЕ ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

32. НИКУЛИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.03.1997 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. НОВИК ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ 28.02.1997 г.р., С. ПУТИМЕЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ОГУРЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 19.04.1991 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. ПЕЛЬЦ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ 01.05.1996 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ПЕРЕЛЫГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 23.03.1969 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

37. ПИВОВАРОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА (ЧИСТЯКОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА)04.08.1990 г.р., ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА КОМИ АССР;

38. ПОНАМАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.03.1977 г.р., Г.ТВЕРЬ;

39. ПУЛЬКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 04.01.1987 г.р., Г. ПСКОВ;

40. РУДАКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 30.09.1983 г.р., Г. МОСКВА;

41. САФИУЛЛИН ИЛЬДАР ФАРИТОВИЧ 27.01.1976 г.р., Г. ТЕТЮШИ ТАТАРСКОЙ АССР;

42. СВАЗЬЯНЦ КАРЕН ГАЙКОВИЧ 14.12.1976 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

43. СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ 19.01.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;

44. СТРАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 07.02.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

45. ТЕКОЕВ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ 26.11.1984 г.р., Г. ДИГОРА ДИГОРСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

46. ТИГИЕВ АЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ 24.03.1971 г.р., С. ДУАДОНАСТАУ ДЖАВСКОГО РАЙОНА ЮЖНОЙ ОСЕТИИ;

47. ТРОФИМОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ 16.04.1987 г.р., Г. ОРЕЛ;

48. УЦИМИЕВ ИМАМ ИМРАНОВИЧ 31.05.1993 г.р., С.АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ХАБАРОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 08.05.1947 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ХУБИЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ 22.03.1978 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

51. ЦВЕТКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 10.02.1981 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ЧИСТЯКОВА КРИСТИНА МАРАТОВНА 20.11.1995 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ЧОТЧАЕВ МУРАТ МАГОМЕТОВИЧ 16.03.1985 г.р., С. РИМГОРСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

54. ШИПИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.07.1992 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

55. ЭЛЬГАКАЕВ МОХДАН АЛАУДИНОВИЧ 01.11.1975 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

56. ЮЖАНИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 13.12.1997 г.р., П. ГИРСОВО ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом